COMMISSIONE PREZZARIO OSSERVATORIO LAVORI PUBBLICI

 

COORDINATORE: ING. PAOLO DE SANTI

 

Massimo Detti AGRONOMO
Marco Bernacca ARCHITETTI
Andrea Ravenni ARCHITETTI
Paolo Puccioni ARCHITETTI
Enrico Miceli ARCHITETTI
Laura Panzani ARCHITETTI
Valentina Musetti ARCHITETTI
Mannucci  Stefano ARCHITETTI
Martelli Roberto ARCHITETTI
Sandro Sandrini CHIMICI
Simone Frosini GEOLOGI
Alessandra Biserna GEOLOGI
Luca Pagliazzi GEOLOGI
Filippo Sottanni GEOLOGI
Gianluca Esposito GEOLOGI
Domenico Manfredonia GEOLOGI

Alessio Guerri

GEOMETRI
Pigna Augusto GEOMETRI
Eugenio Mazzoni GEOMETRI
Maurizio Servolini GEOMETRI
Lepore Bruno GEOMETRI
Marco Dentoni GEOMETRI
Luca Giovannetti GEOMETRI
Franco Pazzaglini GEOMETRI
Dino Persico GEOMETRI
Samantha Cati GEOMETRI
Claudia Gabbrielli (AR) INGEGNERI
Maddalena Grillo (PI) INGEGNERI
Roberto Passerotti (AR) INGEGNERI
Michele Bittoni (AR) INGEGNERI
Lorenzo Taccini (PI)  INGEGNERI
Marco Benini (AR)  INGEGNERI
Giacomo Barcaioli (PO)  INGEGNERI
Gianluca Faina (FI)  INGEGNERI
Alessandro Baldi (PT)  INGEGNERI
Paola Stefani (FI)  INGEGNERI
Federico Menichini (PI)  INGEGNERI
Sergio Mancini (AR)  INGEGNERI
Gianfranco Chetoni (LI)  INGEGNERI
Giuliano Allegrini (AR)  INGEGNERI
David Masillo (PO)  INGEGNERI
Katarzyna Zmijska (PI)  INGEGNERI
Sauro Casini (AR)  INGEGNERI
Maurizio Malvaldi (LI)  INGEGNERI
Luca Battisti (GR)  INGEGNERI
Valerio Marchini (LU) INGEGNERI
Pietro Leandri (PI)  INGEGNERI
Laura Porcellotti (AR)  INGEGNERI
Leonardo Barinci (LI)  INGEGNERI
Maurizio Sacchetti (AR)  INGEGNERI
Antonio Morittu (LU) INGEGNERI
Giambattista Bonaldi (LU) INGEGNERI
Massimiliano Del Bino (LU) INGEGNERI
Matteo Lucchesi (LU) INGEGNERI
Eleonora Mannari (LU) INGEGNERI
Lorenzo Taccini (PI)  INGEGNERI
Antonia Coscetti (PI)  INGEGNERI
Luciano Menconi (SI)  INGEGNERI
Massimo Corniani PER.INDUSTRIALI
Luca Raffaelli PER.INDUSTRIALI
Claudio Natale PER.INDUSTRIALI
Sandro Bizzarri PER.INDUSTRIALI
Domenico Aguzzi PER.INDUSTRIALI
Bruno Marchi PER.INDUSTRIALI
Giacinti Luca PER.INDUSTRIALI
Della Lena Gabriele PER.INDUSTRIALI
Gamberale Alessio PER.INDUSTRIALI
Pierfrancesco Cavicchioni PER.AGRARI
Luca Arzilli DOTT. AGRARIO
Giulio Lotti DOTT. AGRARIO
Fabio Langastro DOTT. AGRARIO
Lara Roti  DOTT. FORESTALE
David Pozzi DOTT.  FORESTALE
Paolo Toccafondi  
Cristiano Castaldi  
Saverio Lastrucci  
Nizzi Grifi Fiammetta  
Luca Zammarchi